Кальянные франшизы: 20 Лучших Франшиз Кальянных | 12 Отзывов (Цены 2023)

Содержание

Кальянные сетевые заведения

погода в россии
чехол на айфон 5

Франшиза — очень популярное явление в кальянной индустрии, ведь открыть заведение по франшизе гораздо проще и чаще всего дешевле, чем самому придумывать концепцию, брендинг и название.

Если вы приезжаете в новый город, то при выборе места для ужина вы скорее всего выберете известный вам бренд,будь то McDonalds, KFC или сетевой ресторан. С точки зрения выбора кальянной, выбор заведения из крупной франшизной сети — почти всегда беспроигрышный вариант, вы точно получите неплохой сервис и качество услуг.

Однако, очень часто франшиза лишает заведение индивидуальности, там вы вряд ли увидите что-то новое и необычное. Именно поэтому в крупных городах мы предпочитаем посещать местечковые локальные заведения, вроде Эксперт бара в Петербурге или Дом Мусье Ле Кальяна в Москве.

Первыми крупным франшизными сетями в России были сети Nargilia и Уникальные Кальянные

, однако со временем количество заведений этих сетей было сведено к единицам и они потеряли свою популярность. Со временем другие, более современные и направленные на бизнес сети стали набирать популярность.

На данный момент в России очень популярно развитие франшиз кальянных магазинов, а вот среди заведений качественных франшиз все меньше и меньше. В этой статье мы рассмотрим основные кальянные сетевые проекты, которые известны по всей стране и даже за ее пределами.

  • HookahPlace — международная крупная сеть кальянных от блога Johncalliano. Пожалуй, именно эта сеть имеет в своем составе самые разноплановые и стильные проекты. Так же есть различные концепции вроде Rockstar или их же проект JC Lounge. Заведения сети покрывают следующие страны: Россия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Индонезия (Бали), Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, ОАЭ, Польша, Таджикистан, Турция, Украина, Узбекистан, Эстония. В сети есть как проверенные временем проекты вроде HP Полтавская в Петербурге, так и новые интересные проекты вроде HP Futura  Москве. 
  • Мята Lounge — сеть из более 300 заведений в России и странах СНГ, в основном оформленные в едином спокойном стиле. Так же есть различные ответвления вроде Signature, Platinum с немного иной концепцией. Часто слышим, что во многих Мятах в Москве качество кальянов не очень, поэтому советуем очень внимательно выбирать точку сети.
  • Дуть — набирающая популярность сеть из Татарстана, открывшая свои двери так же в Сочи, Екатеринбурге и Москве. Стильный интерьер и сильная команда — вот основные их преимущества.
  • Tangiers Lounge — сеть с интересным форматом франшизы, требующая немалых вложений в стильный и качественный интерьер. Заведения оформлены в темных тонах и всегда являются признаком качества.
  • Не Усложняй — сравнительно молодая франшиза всего с несколькими заведениями от блогера Димы Густого. Позиционируют себя как лоукостер.

Во многих крупных городах есть свои крупные кальянные сети, которые отлично себя зарекомендовали в регионе, но не вышли за его пределы. Чаще всего в рамках одного региона такие заведения развиваются не по франшизе, а под эгидой одного владельца. Ниже приведены интересные примеры локальных сетей: 

  • МСК — крупная сеть кальянных в Москве, более 25 заведений в едином стиле в разных районах города. Сдержанный интерьер, схожая концепция и ровное качество кальянов. 
  • Москальян — еще одна крупная сеть в Москве, включающая в себя более 30 схожих проектов. Имеет общие корни с МСК, но со временем они разделились на два проекта. 
  • Feromon — крупная сеть в Петербурге, с кухней и баром. Скорее ближе к формату кафе-баров с кальянами, однако там работает сильная команда мастеров. 

стройка дома
бизнес в ялте

Barvikha Lounge — Новый уровень привычного удовольствия

Создав уникальную концепцию, появилась идея воплотить её в Барвиха Lounge, и мы незамедлительно принялись к её реализации. Формирование профессиональной команды. Открытие первого заведения в городе Туле.

Барвиха Lounge Тула пользуется большим спросом: гости ценят уровень качества и сервиса. Свободные места бывают редко, все посещения по предварительной брони. Принято решение о расширении: открытии Барвиха Lounge Бауманская.

Подняв уровень комфорта и эстетики для наших гостей до высочайшего, мы поняли, что для всех желающих окунуться в нашу непревзойденную атмосферу просто не хватает места. В апреле 2019 года мы открыли «Барвиха Lounge Рублёвка». И, наконец-то, заведение, ставшее достоянием кальянной индустрии — «Барвиха Lounge Киевская». Открытие состоялось в июле 2019 года в самом центре Москвы, на территории памятника промышленной архитектуры — бывшего пивоваренного завода. Приглашая каждого из вас в Барвиха Lounge Киевская, наша команда предлагала своё мастерство, накопленный опыт в реализации твёрдой позиции «дымно, вкусно, красиво».

Первой нашей целью в 2020 году стало создание абсолютного флагмана сети. Так, уже в сентябре, в самом сердце нашей столицы, открылась Барвиха Lounge Павелецкая – гастролаунжбар, включающий в себя всё, о чём каждый мечтал, представляя красивый отдых. Придя к пониманию, как грамотно на практике объединять традиции кальянокурения и их оформления в современных тенденциях, мы приняли решение о внедрении этого таланта по всей стране. Так сформировалась идея о запуске франшизы кальянных клубов России премиум класса, к реализации которой мы успешно приступили уже в первом месяце 2020 года. Открытие первого заведения по франшизе в декабре. Барвиха Lounge Домодедово уже показывает достойные результаты, став самым посещаемым заведением в кальянной индустрии и сфере общественного питания в своём городе.

Уже в феврале 2021 года состоялось открытие второго заведения по франшизе – Барвиха Lounge Коломенская – заведение, достойное вашего внимания. Успешный старт, как и всегда. Дальше – активное развитие и выход на самые высокие показатели. А в ноябре создатели франшизы открыли новое пространство в самой культовой локации нашей столицы – Московском деловом центре. Среди небоскрёбов из стекла появилось уютное место для отдыха и бизнес-встреч – Барвиха Lounge Москва-Сити.

Наша компания неустанно идёт к своей цели – распространить новый уровень привычного удовольствия по территории Москвы и всей России. В июле открылась вторая локация в Туле – Барвиха Lounge Арка. Атмосферное пространство в историческом центре города, рядом с Белым домом. Обязательно к посещению, если вы предпочитаете полноценный и качественный отдых. В августе произошло возрождение легенды – Барвиха Lounge Киевская вернулась в новом формате на безумно красивой площадке. С изменением локации и масштабов объекта не случились изменения в сервисе и качестве продукции. Оба этих элемента по-прежнему на высоком уровне. Добро пожаловать в новую эпоху ведущего заведения сети. 2022 год стал продуктивным периодом для компании. В сентябре отгремело открытие Барвиха Lounge Селигерская. Идеальное место для ваших встреч, сочетающее в себе узнаваемые элементы бренда и новую команду профессионалов. А в ноябре внимание гостей сети было приковано к открытию Барвиха Lounge Менделеевская. Узнаваемый стиль в новом прочтении — всё, что нужно знать об этой локации до её посещения.

Добро пожаловать.

Запуск франшизы Cru Hemp Lounge, 2023 г. Затраты и сборы

Все отрасли—————-АвтомобилестроениеВозможности для бизнесаБизнес-услугиДетская уборка и техническое обслуживаниеКомпьютеры и ИнтернетУстойчивость к COVIDОбразованиеПитаниеКонсалтинг по франшизеФинансирование франшизыЗдоровье и фитнесЗдравоохранение и уход за престарелымиВысокий капиталДомашний бизнесДомашние услугиНизкая стоимостьМобильная мобильная связьМногоквартирный и территориальный отделПерсонал и персоналРозничная торговля домашними животнымиОдобрено SBAМалый бизнесСпорт и ОтдыхПутешествия, круизы и отелиVeteran’sЖенский

AlabamaAlaskaArizonaArkansasCaliforniaColoradoConnecticutDelawareDistrict Of ColumbiaFloridaGeorgiaHawaiiIdahoIllinoisIndianaIowaKansasKentuckyLouisianaMaineMarylandMassachusettsMichiganMinnesotaMississippiMissouriMontanaNebraskaNevadaNew HampshireNew JerseyNew MexicoNew YorkNorth CarolinaNorth DakotaOhioOklahomaOregonPennsylvaniaPuerto RicoRhode IslandSouth CarolinaSouth DakotaTennesseeTexasUtahVermontVirginiaWashingtonWest VirginiaWisconsinWyomingCanada

All InvestmentsUnder $10,000Under $20,000Under $30,000Under $40,000Under $50,000Under $60,000Under $70,000Under $80,000Under $90 000 по 1 000 долл. США в размере 150 000 долл. США в размере 200 000 долл. США в размере 250 000 долл. США по 300 000 долл. США 350 000 долл. США по 400 000 долл. США по 450 000 долл. США по 500 000 долл. США 550 000 долл. США 600 000 долл. США 650 000 долл. США 700 000 долл. США по 750 000 долл. США 1 000 000 долл. США 9 0003 долл. США.

Сколько стоит франшиза Cru Hemp Lounge?

Чтобы купить франшизу в Cru Hemp Lounge, вам необходимо иметь как минимум ликвидный капитал в размере 75 000 долларов США

и минимальный собственный капитал в размере 150 000 долларов США . Франчайзи могут рассчитывать на получение общая сумма инвестиций от 75 000 до 100 000 долл. США . Они также предлагают финансирование через третью сторону, а также скидки для ветеранов. *

Требования

Финансовые требования для этой франшизы:

Ликвидный капитал: $75 000
Что означает ликвидный капитал?
Чистая стоимость: 150 000 долларов США
Что означает чистая стоимость?
Всего инвестиций: $75 000 — $100 000
Что означает общая сумма инвестиций?

Опции

Варианты, доступные франчайзи:

Финансирование: Через третье лицо
Обучение: В наличии
Скидка для ветеранов: Да
Одобрено SBA: Недоступно

Информация о франчайзи

Факты об этой франшизе:

Всего единиц: 15
Домашний офис: Атланта
Год основания: 2010
Франчайзинг С: 2019

* Эта информация могла измениться с момента ее первой публикации. Мы рекомендуем вам всегда сверять сборы, суммы инвестиций и предложения с бизнес-возможностями непосредственно перед принятием решения об инвестировании.

Вот несколько других предложений в той же категории, которую вы выбрали

ComForCare

ComForCare — это ведущая франшиза по уходу на дому, чей бренд является синонимом качественного ухода, инновационных программ ухода и признания за создание высшей культуры ухода. Мы активно ищем предпринимателей…

Минимум 50 000 наличных требуется

Phoenix Ecom

Мы создаем и масштабируем магазины Amazon для наших клиентов, помогая автоматизировать все задачи управления запасами от мониторинга состояния счета до круглосуточного обслуживания клиентов. Узнать больше сейчас

Минимум 40k наличными

Real Estate Sales LLC — Flip Cheap Houses

COVID и надвигающаяся рецессия = примерно 11 миллионов домов выставлены на продажу за копейки за доллар! Сейчас самое подходящее время для инвестиций после жилищного краха 2008 года, в результате которого появилось больше миллионеров, чем когда-либо в…

Минимальная сумма наличных 30 тысяч

Healthy YOU Vending

Профессиональная компания с 23-летним опытом, предлагающая инвесторам возможность построение бизнеса в расширяющемся, выгодном и уважаемом пространстве предложений здоровья и хорошего самочувствия. HealthyYOU Торговые смеси и…

Минимум 60 000 наличными

Rolling Suds

Присоединяйтесь к первоклассной франшизе для бытовых и коммерческих моек высокого давления! Уникальная способность внедрять беспрецедентные стандарты в нерегулируемую отрасль отличает Rolling Suds от конкурентов. Компания Rolling Suds фокусируется на…

100 000 минимальных требований наличными

FASTSIGNS

FASTSIGNS является лидером и занимает первое место по количеству подразделений в Северной Америке, подтвержденное сторонними источниками, такими как Entrepreneur, Franchise Business Review и Franchise Research Institute. как # 1 в нашей категории. Мы предоставляем…

Минимум 100 тысяч наличными

Deka Lash

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему сегменту салонов красоты. Deka Lash развивает индустрию красоты, сочетая заманчивую и энергичную атмосферу с акцентом на максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Эта общенациональная компания является одной из самых быстрых…

Минимум 90 000 наличных требуется

Благородный слесарь

Любой может владеть империей мобильных слесарей. Полностью мобильная, устойчивая к кризису франшиза, которая нужна всегда. Что бы ни происходило в мире, когда вы теряете ключи, вам нужен слесарь. Простая система, которая…

Минимум 100 тысяч наличными

Minuteman Press

Minuteman Press — это важная франшиза B2B в области печати и маркетинга, которая оставалась открытой во время Covid-19. Наша бизнес-модель, основанная на обслуживании клиентов, предоставляет предприятиям цифровую печать, дизайн и рекламные услуги. Узнайте…

Минимум 70 000 наличными

Мороженое Bruster’s Real

Признанный на национальном уровне бренд, всестороннее обучение, постоянная поддержка и продукт, который любят люди всех возрастов, легко понять, почему владение Bruster’s Real Франшиза Ice Cream может быть лучшей…

150 000 минимальных требуемых наличных средств

CarePatrol

Компания CarePatrol заключила 27 новых франчайзинговых соглашений в 2021 г. , что обеспечило рост выручки в масштабах всей системы почти на 50%. Наша домашняя бизнес-модель с низкими инвестициями сильно отличается от франшизы по уходу за пожилыми людьми на дому. CarePatrol…

Минимум 50 000 наличных требуется

Automated Ecom LLC

Мы строим и масштабируем бизнес eBay для наших клиентов, помогая автоматизировать все задачи управления запасами, поддерживать состояние счета в отличном состоянии, отслеживать запасы, круглосуточное обслуживание клиентов, и помогает автоматизировать любые и…

Минимум 40k Требуемая наличность

Мы просим ваш номер телефона, чтобы компании, у которых вы запросили дополнительную информацию, могли позвонить или написать вам, чтобы поговорить с вами о своих возможностях. Мы не передаем ваш номер телефона никому, кроме конкретных компаний, о которых вы хотите узнать больше.

Стоимость и возможности франшизы The Chill Room 2023

The Chill Room — это модный новый вид общественного места, который действует как лаунж с кава, кальянная, вейп-магазин и стеклянная галерея — все в одном. Кава — это травяная добавка, используемая в древней традиции для лечения беспокойства, стресса, бессонницы и многого другого. Chill Room способствует расслаблению и незабываемым впечатлениям, предлагая каву класса вака только самого высокого качества.

100 000 евро

Требуется собственный капитал

150 000 евро

Инвестиции

€135,300 — €207,096

29 900 евро

Роялти

6,0%

Предложения по финансированию

Да

Единицы в эксплуатации

1

Основан

2017

Франчайзинг с

2021

Что это?

  • Франшиза, которая действует как кава-лаунж, кальянная, вейп-магазин и стеклянная галерея — все в одном
  • Кава — это травяная добавка, используемая в древней традиции для лечения беспокойства, стресса, бессонницы и т. д.

Как это делает деньги?

  • Гости могут приобрести еду и напитки, каву, растительные продукты, кофе, стекло и товары
  • Каждый бизнес-центр подпитывает другой; Потребители кавы часто являются энтузиастами каннабиса и/или потребителями электронных сигарет
  • .
  • Любители каннабиса и любители вейпинга с удовольствием пробуют каву, когда ее им представляют в баре кавы

Для кого?

  • Кто-то, кому нравится повышать качество обслуживания клиентов за счет качественного обслуживания и развлечений
  • Кто-то, кто разбирается в бизнесе и имеет твердую трудовую этику
  • Семьи, желающие совместно работать и вести собственный бизнес

Что бы вы сделали в качестве франчайзи?

  • Управление франшизой
  • Нанимайте и управляйте персоналом, если это необходимо для успешного проведения приятных мероприятий для гостей
  • Рынок в своем сообществе для повышения узнаваемости бренда франшизы

Новое место для общения

О нас

The Chill Room — это семейное заведение для тех, кто хочет отдохнуть в прохладе. В настоящее время бизнес расположен в Лейк-Уэрте, штат Флорида, и им руководят основатель Роберт Картагин, его жена и двое молодых людей. Chill Room — это место, куда гости могут отправиться, чтобы насладиться отобранной вручную кавой, ботаническим чаем, кофе Kona, выпить кальян с друзьями и семьей и даже запастись в розничном магазине вейпов и сигарет, оснащенном последними новинками. товары и товар. Мы ищем франчайзи, которые хотят присоединиться к бизнес-модели высококлассных лаунджей, разделяя наше видение по мере нашего роста по всей стране.

Обучение и поддержка

Мы знаем, что открытие собственного бизнеса — это важное решение, поэтому мы хотим быть рядом с нашими франчайзи на каждом этапе пути. Наше обучение проходит в течение двух недель — одна неделя в компании и одна неделя на территории заказчика. Мы обеспечим операционную поддержку, маркетинговую поддержку, а также постоянные исследования и разработки. Наша команда поможет вам найти идеальное место в вашем районе, а также поможет с дизайном магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *